Военные США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) обязаны 2-ой раз перехватывать русские боевые самолеты около Аляски

Это уже 2-ой инцидент за недельку и восьмой – в этом году.

Южноамериканские военные самолеты перехватили русских бомбардировщиков, которые вошли вечерком в опознавательную зону у побережья Аляски. Это уже 2-ой инцидент за недельку и восьмой – в этом году.

О этом докладывает CNN.

Читайте такжеВСУ получили 1-ый модернизированный беспилотник SPECTATOR-M1

1-ая группа русских самолетов состояла из 2-ух бомбардировщиков, сопровождавшихся истребителями и самолетом, снаряженным системой ранешнего воздушного предупреждения и управления.

Иная группа состояла из 2-ух русских бомбардировщиков и самолета с системой ранешнего воздушного предупреждения и управления. Русский военный самолет находился в границах 32 морских миль от берегов Аляски, хоть и не пересекал воздушную границу Штатов.

В то же время в Рф ответили, что военные производили «плановый полет над нейтральными водами Чукотского, Берингова и Охотского морей, также Тихого океана».

Как докладывал УНИАН, Госдеп США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) одобрил продажу Украине 16 катеров Mark VI и вооружения на 600 миллионов баксов.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий