Путин поблагодарил людей за ответ на вызов пандемии

Рф удалось ответить на вызов колоссальной трудности в связи с пандемией коронавируса, заявил президент в воззвании к гражданам. Люди действовали совместно, в обществе было осознание, что биться и одолеть можно лишь так, произнес он, поблагодарив людей за ответственное отношение.

Уклад жизни всех резко поменялся, возникли обязанные ограничения, почти все столкнулись с горечью утрат, разлукой с родными и близкими. «Но это было и время надежды, благодарности знакомым и незнакомым людям, которые не подвели в тяжелую минутку», — произнес Владимир Путин.

Татьяна Голикова растолковала, почему в Рф низкая смертность от коронавируса

«Всем приходилось тяжело», — увидел президент. «Но весьма принципиально, что в обществе не было растерянности. А напротив — как не раз бывало в нашей истории, почти всех соединило ясное, точное осознание ситуации, понимание настоящей опасности — что биться и одолеть можно лишь всем совместно», — заявил он. И то, что людская жизнь — самое основное.

Все действовали так и потому смогли ответить на вызов колоссальной трудности, констатировал Владимир Путин и поблагодарил людей за ответственное отношение к здоровью, за достоинство, с которым люди прошли трудности режима ограничений и самоизоляции. И в особенности отметил волонтеров.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий