При ракетном ударе по Эс-Сувейде погибли двое сирийских военных

Двое военнослужащих армии Сирии погибли при ракетной атаке на позиции САР в провинциях Эс-Сувейда и Дейр-эз-Зор, докладывает ТАСС со ссылкой на агентство САНА.

Два дрона сбиты над русской базой Хмеймим в Сирии

«Во время ударов неприятельских самолетов по одной из позиций погибли двое боец и еще четыре получили ранения», — передает агентство заявление сирийских военных.

По данным телеканала «Аль-Хадас», удар по сирийским позициям наносили израильские ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов), но в Израиле эту информацию не подтвердили.

«Мы не комментируем сообщения зарубежных СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)«, — дал ответ представитель армейской пресс-службы.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий