Избил и выкинул из окна: в Киеве изувер чуть не убил 6-летнего крестника (фото)

Мальчишка в томном состоянии находится в поликлинике.

Читайте такжеВ Киеве 3-летний ребенок и его мама выпали из окна (фото, видео)

Как докладывает отдел коммуникации правоохранительных органов Киева, сейчас ночкой в дежурную часть столичной правоохранительных органов от доктора поступило сообщение о том, что из окна многоэтажки на улице Шолом-Алейхема выпал ребенок 2014 года рождения.

Врачи госпитализировали находящегося без сознания мальчугана в детскую поликлинику. На пространство происшествия оперативно выехали следственно-оперативные группы правоохранительных органов.

Начальник следственного отдела Деснянского управления правоохранительных органов Станислав Серебряк сказал, что правоохранители по адресу, где вышло происшествие, нашли мама малыша и ее друзей, которые находились в состоянии спиртного опьянения.

Полицейские узнали, что родственники, чтоб скрыть следы злодеяния, преднамеренно ввели в заблуждение докторов, обращая внимание на то, что ребенок типо выпал из окна. 

За ранее установлено, что мальчугану телесные повреждения нанес его крестный отец, который в компании еще нескольких парней и мамы потерпевшего употреблял спиртные напитки в квартире. В примыкающей комнате были обнаружены следы крови (внутренней средой организма человека и животных), а потом установлен очевидец, который объяснил, что крестный зашел в комнату мальчугана, а через некое время вынес его избитого и без сознания на руках.

В правоохранительных органов отметили, что подозреваемый, 38-летний уроженец Волынской области задержан.

Следователи Деснянского управления правоохранительных органов начали уголовное создание по ч. 2 ст. 15, п. 2 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопросец о объявлении фигуранту о подозрении в совершении тяжкого злодеяния. Санкция статьи предугадывает до 15 лет лишения свободы либо бессрочное заключение.

Также установлено, что 41-летняя киянка — мама избитого мальчугана, воспитывает (по определению И. П. Павлова, воспитание — это механизм обеспечения сохранения исторической памяти популяции) еще 1-го отпрыска 2011 года рождения.

«В прошедшем дама привлекалась к административной ответственности за невыполнение родительских обязательств по воспитанию деток. Инспекторы ювенальной превенции Деснянского управления правоохранительных органов вместе со спецами службы по делам деток райгосадминистрации временно изъяли у нее 9-летнего малыша и доставили в больничное учреждение для мед обследования», — говорится в сообщении.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий