Татьяна Навка рассказала о том, как себя чувствует муж Анастасии Заворотнюк

Татьяна Навка прокомментировала состояние мужа Анастасии Заворотнюк — фигуриста Петра Чернышева.

Вечером 31 октября в Санкт-Петербурге состоялась премьера ледового мюзикла «Руслан и Людмила». Одну из главных ролей — роль богатыря Руслана — исполнил известный фигурист Петр Чернышев, муж актрисы Анастасии Заворотнюк, которая вот уже несколько месяцев борется с тяжелой болезнью.

Перед выступлением ведущие артисты собрались на пресс-конференцию на арене спортивного комплекса «Юбилейный». Петра Чернышева среди них не оказалось. Организаторы не были уверены в том, что фигурист выйдет к журналистам, но под конец общения он все же появился — буквально на пару минут для общего фото. А после того, как все закончилось, ушел отдельно ото всех по льду в дальний конец арены — видимо, чтобы его не успели перехватить работники камеры и диктофона.

Татьяну Навку вопрос о том, как себя чувствует Чернышев, удивил:

— В каком смысле «как он себя чувствует»? — ответила она корреспонденту «Комсомолки» — Петр Андреевич чувствует себя хорошо. Готов к работе. Спасибо.

Напомним: слухи о том, что Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием, появились в начале сентября. Как сообщали СМИ, у актрисы может быть онкология,однако родственники опровергли эту информацию.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий