«Реал» обыграл ЦСКА в Евролиге

Баскетболисты московского ЦСКА потерпели поражение от мадридского «Реала» в матче 10-го тура Евролиги.

Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 97:81 (23:19, 29:29, 23:16, 22:17) в пользу «Реала».

Это четвертый проигрыш ЦСКА при шести победах. Армейский клуб теперь занимает шестое место в турнирной таблице. Что касается «Реала», он – на третьем месте: у него семь побед и три поражения.

Еще один российский клуб, «Зенит», в Испании уступил местной «Басконии». Результат матча – 70:60 (15:18, 19:10, 18:16, 18:16) в пользу «Басконии».

У «Зенита» на счету две победы (обе – в овертайме) и восемь поражений. Петербургская команда находится на дне турнирной таблице, занимая 18-е место при 18 команд. У «Басконии» по пять побед и поражений и девятое место.

Во главе таблицы находится испанская «Барселона» – восемь побед и два поражения.

Действующим победителем Евролиги является ЦСКА.

Источник: info24.ru