В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) коронавирус найден у 34 служащих Белоснежного дома и их знакомых

Коронавирус выявлен у 34 служащих Белоснежного дома и знакомых с ними лиц. Такую информацию распространила телекомпания ABC, ссылаясь на оказавшийся в ее распоряжении документ Федерального агентства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) по чрезвычайным ситуациям (FEMA).

NYT: Исцеление Трампа от коронавируса стоило наиболее 100 тыщ баксов

Отмечается, что в документе обозначено больше зараженных, чем ранее смогла высчитать ранее телекомпания. По ее данным, в Белоснежном доме захворали 24 человека, пишет ТАСС.

Напомним, в ночь (то есть темное время суток) на 2-ое октября Трамп сказал, что у их с женой выявлен коронавирус. Позднее главе страны сделалось ужаснее и он был госпитализирован в медцентр имени Уолтера Рида. Сначала данной недельки Трамп покинул лазарет и возвратился в Белоснежный дом. По словам лечащего доктора Шона Конли, у президента уже в течение суток нет симптомов COVID-19.

За крайние деньки коронавирус был также найден у старшего советника президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Стивена Миллера, пресс-секретаря Белоснежного дома Кейли Макинэни и 4 ее заместителей, бывшего советника Трампа Келлиэнн Конуэй, 3-х сенаторов-республиканцев и почти всех остальных.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий