Молодежная сборная Рф разгромила Эстонию в отборе на ЧЕ-2021

Молодежная сборная Рф по футболу в отборочном матче чемпионата Европы 2021 года разгромила Эстонию — 4:0.

Обусловились финалисты плей-офф за право сыграть на Евро-2020

В пятницу на «Арене Химки» молодежная сборная Рф по футболу провела предпоследний отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2021 года против команды Эстонии. Встреча прошла при ограниченном количестве зрителей и закончилась большой победой россиян — 4:0.

Все голы были забиты еще в первом тайме. На 8-й минутке встречи капитан эстонцев Магнус Виллота выслал мяч в собственные ворота. На 13-й минутке Константин Кучаев буквально пробил практически с полосы штрафной. Создателем еще 2-ух голов стал Федор Чалов. На 21-й минутке он воплотил пенальти, а на 40-й сделал дубль.

Во 2-м тайме россияне могли прирастить разницу в счете, но вышедший на подмену нападающий Иван Игнатьев не смог воплотить пенальти. Благодаря данной для нас победе сборная Рф набрала 20 очков. На втором месте сборная Польши — 16 очков, но у их на два матча меньше.

В финишную часть чемпионата Европы, которая пройдет в Венгрии и Словении, выйдут фавориты групп и 5 наилучших вторых установок в 9 группах.

Источник: rg.ru