Трампа изумил избранный Байденом кандидат в вице-президенты

Фото: Getty Images via AFP

Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп заявил, что удивлен выбором сенатора Камалы Харрис в качестве кандидата в вице-президенты от демократов. О этом южноамериканский фаворит заявил во время пресс-конференции.

Трамп порекомендовал Байдену проверить собственный мозг (центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков)

По словам Трампа, ее выступление во время праймериз Демократической партии было слабеньким, хотя ранее ожидалось, что Харрис выступит отлично. «У нее было около 2%, издержала много средств. Я был удивлен, что Байден избрал ее», — цитирует президента РИА Анонсы.

Владелец Белоснежного дома также заявил, что ранее Харрис «была весьма непочтительна» к Байдену. «Она гласила ужасные вещи о Сонном Джо, и тяжело представить, что он ее избрал», — отметил Трамп.

Напомним, что во вторник более возможный кандидат на пост президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Джо Байден избрал в качестве собственного напарника на выборах Камалу Харрис. Сенатор от Калифорнии станет первой темнокожей американкой, баллотирующейся на пост вице-президента от большой политической партии. Утверждение кандидатур Байдена и Харрис состоится на партийном съезде демократов 17 августа.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий