Германские докторы разрешили транспортировку Навального в Берлин

В окружении оппозиционера не веруют, что его вправду будут вылечивать на местности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Германские докторы, которые прибыли в поликлинику, где находится русский оппозиционер Алексей Навальный, разрешили его транспортировку в Берлин.

О этом сказала в Twitter пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш.

«Германские докторы — проф реаниматологи — осмотрев Алексея Навального, сделали вывод о том, что он транспортабелен и оборудование их самолета дозволяет неопасно немедля перевезти его в Берлин в университетскую клинику Шарите в согласовании с желанием Юлии Навальной», — написала она.

Пресс-секретарь добавила, что главврач гласил, что решение бросить Навального в Омске типо было принято на консилиуме с германскими докторами. Она заявила, что это «грубая ересь».

«Он не будет «лечиться» в Омске, он будет в размеренно томном состоянии, в коме, поэтому что тут никто не заинтересован в его спасении. Лишь в сокрытии злодеяния», — резюмировала она.

Отравление Навального: что понятно

    Навальный ворачивался в Москву из Томска, во время полета ему сделалось плохо, самолет экстренно сел в Омске.Канцлер ФРГ Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон выразили озабоченность состоянием здоровья Навального. Они заявили, что требуют проведения расследования событий его заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности).Также фавориты Германии и Франции предложили помощь в лечении (процесс для облегчение, снятие или устранение симптомов и заболевания) оппозиционера.Ярмыш сейчас заявила, что русские врачи не разрешили перевезти Навального на исцеление в Германию.Главный рабочий диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании) Навального — нарушение обмена веществ, которое спровоцировало резкое снижение уровня сахара в крови (внутренней средой организма человека и животных)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий