«Мы такое даже мортышкам не даем!»: США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) отказались от вакцины Рф

В Москве настаивают, что Вашингтону лучше поразмыслить над тем, чтоб принять российскую вакцину и даже начать ее создание на американской местности.

Наша родина сделала США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) «беспримерное предложение сотрудничества». А именно, россияне желали работать с американской группой Operation Warp Speed (OWS). Это военная организация, сделанная для убыстрения доступа к действенным вакцинам и средствам исцеления от COVID-19.

Но южноамериканские бюрократы растолковали CNN , что США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) «пока не открыты» к русским мед успехам.

Читайте такжеPolitico: В Германии окрестили вакцину Рф против коронавируса небезопасной

«Существует общее чувство недоверия к Рф с американской стороны. И мы убеждены, что из-за этого недоверия США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не принимают технологии включая вакцины, средства тестирования и исцеления», — произнес южноамериканскому изданию неназванный русский бюрократ в Москве.

Пресс-секретарь Белоснежного дома Кейли МакЕнани произнесла, что президент Дональда Трампа проинформировали о новейшей русской вакцине. При всем этом она выделила, что южноамериканские вакцины проходят через «кропотливую» проверку в рамках третьей фазы клинических испытаний по самым высочайшим эталонам.

Остальные южноамериканские бюрократы произнесли CNN, что в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) российскую вакцину считают неготовой. И никто ее серьезно не разглядывал еще до русского решения сертифицировать продукт.

«Черта с два мы в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) дадим это (российскую вакцину) мортышкам, не говоря уже о людях», — произнес неназванный член правительства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) из сферы здравоохранения.

Во вторник Наша родина объявила, что окончила работу над вакциной против коронавируса. А президент Владимир Путин заявил, что его дочь уже сделала прививку . Но специалисты скептически относятся к сиим заявлениям, отмечая, что тесты вакцины не былы проведены.

Русские бюрократы произнесли CNN, что Наша родина готова поделиться информацией о собственной вакцине. И что она может даже дозволить южноамериканским фармакологическим компаниям начать создание русской вакцины на местности США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). В Москве и ранее заявляли, что некие южноамериканские конторы типо заинтересованы в русской разработке. Хотя никаких заглавий никто не озвучил.

Читайте такжеПрезидент Филиппин желал испытать на для себя вакцину Рф, но передумал

Опосля того, как Вашингтон отказался от русского продукта, русские источники произнесли CNN, что южноамериканские стороне все таки «стоит серьезно поразмыслить о том, чтоб принять вакцину» под заглавием Sputnik V. Ведь она может спасти жизнь янки.

«Если наша вакцина окажется одной из самых действенных, тогда покажутся вопросец, почему США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не изучили эту возможность. Почему политики закрыли доступ к данной вакцине», — произнес неназванный высокопоставленный бюрократ Рф.

Что понятно о русской вакцине от COVID-19?

    Издание Bloomberg писало, что в Рф бюрократы и олигархи ранее остальных получили экспериментальную вакцину от COVID-19. Хотя ее сохранность и эффективность подтверждена не была.В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не веруют, что Наша родина разработала неопасную и эффективную вакцину от COVID-19. А именно, основной инфекционист страны указал на то, что Москва так и не окончила все этапы клинических испытаний.Журнальчик Science увидел, что Наша родина не скоро сумеет воспользоваться собственной вакциной. Ведь сама понимает, что ее вакцина еще не готова. О этом свидетельствуют регистрационные документы самого продукта, которыми хвастался Путин.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий