«Моя возлюбленная Юля»: популярная украинская спортсменка призналась, что ее преследует мужик

Юлия Левченко столкнулась с неадекватным поведением фаната.

Читайте такжеБургер как мотивация: украинская легкоатлетка скооперировала пищу и пользующийся популярностью челлендж (видео)

Спортсменка раскрыла подробности в сторис Instagram.

«За мной уже пару лет следует мужик на любые соревнования. И это очевидное преследование. Спортсмены, менеджеры, устроители соревнований, которым он попадался на глаза, замечали его странности.

Он передавал мне письма через горничных, писал в соцсетях «моя возлюбленная Юля» и так дальше. Я сообразила, что у него есть очевидные задачи. Но, так как никаких нападок и злости с его стороны не было, я не звонила в полицию, так как не знала, как обрисовать этот вариант и верно ли меня усвоют. 

Я его всюду заблокировала и не воспринимала никаких символов внимания. Но ему было фиолетово. Он сам для себя выдумал историю и сам в нее веровал.

Были случаи, когда он приезжал на базы, где я тренируюсь, и желал поселиться в том же отеле, где проживали спортсмены. Спасибо администрации отеля, которая отказалась от такового клиента, невзирая на то, что он принес бы им заработок. И встали на защиту моих интересов.

Его выдавало то, что он мог написать управляющему отелем, устроителю либо федерации, письмо, которое имело странноватый посыл: «Я весьма желаю узреть любовь мою» и так дальше. Это вызывало у всех беспокойство и опаски», — написала Левченко.

Спортсменка отметила, что крайний вариант был в зимнюю пору, когда он приехал в отель и ожидал встречи, а устроители соревнований вызвали полицию:

«Когда правоохранительные органы приехала и стала проводить допрос, то он нес абсурд и чушь, что я — его супруга, и у нас все отлично. Даже без моих показаний и заявлений они создали ему предупреждение: если он снова будет увиден за преследованием, и последует жалоба, то они будут обязаны решать меры.

Опосля этого я его не лицезрела. Плюс — и поводов не было. Из-за коронавируса сезона, как такого, нет».

Как докладывал УНИАН, ранее Левченко показала, как смотрелась бы в «Симпсонах».

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий