Германия и Франция предложили помощь в лечении (процесс для облегчение, снятие или устранение симптомов и заболевания) Навального

Германские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сказали, что Алексея Навального планируют вывезти на исцеление в Германию.

О этом сказала канцлер Германии Ангела Меркель на пресс-конференции опосля встречи с президентом Эммануэлем Макроном, передает DW.

«Я надеюсь, что он стремительно поправится, и, если попросят, мы предоставим ему мед помощь, в том числе и в германских поликлиниках. Но запрос должен исходить оттуда», — произнесла Меркель.

Меркель и Макрон выразили озабоченность состоянием здоровья Навального.

Макрон тоже предложил помощь в лечении (процесс для облегчение, снятие или устранение симптомов и заболевания) русского оппозиционного политика.

«Мы готовы оказать всякую вероятную помощь — исходя из убеждений здоровья и исходя из убеждений предоставления политического укрытия», — заявил президент Франции.

Меркель и Макрон выделили, что требуют провести расследование событий отравления Навального.

Как пишет германское издание Bild со ссылкой на представителя фонда Cinema for Peace, Навального планируют вывезти на исцеление в Германию.

«По требованию Петра Верзилова мы из гуманитарных суждений организовали самолет со всем мед оборудованием, на котором Навальный быть может вывезен в Германию», — произнес представитель фонда.

Читайте такжеОсобистий лікар Навального погодилась на пропозицію Кремля

Отравление Навального: что понятно

    Навальному сделалось плохо в самолете, на котором тот летел в Томск. Из-за что воздушное судно экстренно посадили в аэропорту Омска.В штабе Навального подразумевают, что Алексея отравили кое-чем, подмешанным в чай.В СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) докладывают, что Навального могли отравить оксибутиратом натрия, который вызывает галлюцинации, беспокойство, перепутанное сознание и патологическое мышление.Навальный опосля отравления находится в коме в томном состоянии. Его подключили к аппарату ИВЛ.Правоохранительные органы РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) пока не разглядывают версию преднамеренного отравления Навального.По данным СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), Навальный мог собирать материал для расследования о депутатах из партии Путина.Русские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) докладывают, что в крови (внутренней средой организма человека и животных) Навального нашли алкоголь. У оппозиционера опровергли эту информацию: «Это неправда. Он не пил вчера и не воспринимал никаких пилюль сейчас» — сказала пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий