У Путина «спалились»: окрестили новейшую Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в его честь (фото)

В Рф вступили в силу поправки в Конституцию, предусматривающие «обнуление» президентских сроков Владимира Путина.

Документ с текстом освеженной Конституции РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) на русском интернет-портале правовой инфы 4 июля выпустили с заглавием «Конституция президента Русской Федерации».

Сейчас заглавие убрали, но оно доступно на archive.is. Внимание на это направили оппозиционные политические деятели.

Читайте такжеВсе зас*али пивными: блогер показала, во что оккупанты превратили Крым (фото)

Заглавие можно узреть в коде странички, которое отображается в заглавии вкладки с документом, также при сохранении странички в закладки.

Напомним, в Рф вступили в силу поправки в Конституцию, предусматривающие «обнуление» президентских сроков Владимира Путина.

Всего в Главный Закон внесено 206 поправок, они утверждены в процессе всероссийского голосования, которое продлилось с 25 июня по 1 июля.

Главный Закон РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) сейчас дает Путину право баллотироваться в президенты еще на два срока по 6 лет опосля 2024 года.

Также в Основном Законе возникло упоминание о Боге, а в разделе о семейных ценностях обозначено, что брак – это альянс только «мужчины и дамы».

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий