В Китае две дамы четыре денька провели в застрявшем лифте

Четыре денька и три ночи провели в застрявшем лифте в собственном доме 84-летняя дама и ее 62-летняя дочь, докладывает китайское издание Shanghailist.

Инцидент случился в городке Сиань. Мама и дочь застряли в лифте, и, как оказывается, в кабине не было клавиши критического вызова. Они также не могли позвонить, так как не взяли с собой телефоны. Звать на помощь тоже было некоторого — все другие жильцы дома уехали на некоторое количество дней за город.

В Бангкоке возникли лифты с педалями заместо клавиш

Попавшим в ловушку дамам удалось отыскать металлический пруток и мало раздвинуть двери, чтоб отдать доступ воздуху. Но делему отсутствия питья они были обязаны решать единственным легкодоступным им методом — пить свою мочу.

На 4-ый денек младшей из дам все таки удалось каким-то образом раздвинуть двери и выкарабкаться из ловушки, чтоб позвать на помощь. Почему это не вышло создать ранее, СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) не уточняет. Мама и дочь госпитализированы. По инфы докторов, старая дама была в весьма нехорошем состоянии из-за истощения и обезвоживания.

Также врачи отметили, что в критических ситуациях допустимо пить мочу, чтоб поддерживать жизнедеятельность организма.

Опосля выписки из поликлиники мама и дочь сперва озаботились установкой в лифте аварийной клавиши.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий