Сенат США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) поддержал оборонный бюджет с $250 миллионами военной помощи Украине

Из данной для нас суммы 125 млн предполагается выделить на смертельное вооружение.

Сенат Соединенных Штатов Америки (Верхняя палата Конгресса), в каком большая часть составляют представители Республиканской партии, поддержал оборонный бюджет на 2021 фискальный год, который предугадывает выделение Украине 250 миллионов баксов помощи в области сохранности.

Читайте такжеСША утвердили план частичного вывода собственных военных из Германии

Как свидетельствуют результаты голосования на веб-сайте Сената, законопроект S. 4049 поддержали 86 сенаторов, еще 14 выступили против.

А именно, в целом на 2021 фискальный год, который в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) должен начаться 1 октября этого года, предполагается выделить на национальную оборону 740,5 млрд баксов.

Как говорится в коротком изложении относительно положений законопроекта о ассигнованиях на национальную оборону США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на 2021 фискальный год, обнародованном на веб-сайте главы комитета Сената по вооруженным силам Джима Ингофа, этот законодательный акт предугадывает принятие длительного плана помощи для Украины и предоставления ей 250 миллионов баксов помощи в области сохранности.

В положениях принятого Сенатом закона идет речь о внесении конфигураций в оборонный бюджет прошлых лет, в согласовании с которыми из обозначенных 250 млн баксов в смертельное вооружение Украины выделяется 125 млн баксов.

В графе о статусе принятого Сенатом закона указывается, что его еще обязана разглядеть Палата представителей (нижняя палата Конгресса) и потом подписать президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий