РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) пойдет в дипломатичное пришествие и в осеннюю пору может встать вопросец о «плане Б» по Донбассу – политтехнолог

Политтехнолог спрогнозировал, что Наша родина перейдет в дипломатичное пришествие.

Наша родина на переговорах относительно Донбасса перейдет в дипломатичное пришествие, чтоб очень переложить на Украину ответственность за ситуацию в ОРДЛО.

Таковой прогноз озвучил в эфире телеканала «Украина 24» политтехнолог Андрей Золотарев.

Читайте такжеОсенью в Рф будут подходящие условия для вторжения в Украину — генерал-лейтенант США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

Комментируя результаты переговоров Трехсторонней контактной группы, эксперт заявил:

«Стороны условились договариваться. Отлично то, что не вышло разрыва, но это тревожный сигнал… Почти все гласили, что 7 июля Путин нападет. Иной момент, дедлайн, который выставила русская сторона — это точный сигнал того, что Наша родина готовится перейти в дипломатичное пришествие. Так, мы можем дискуссировать гуманитарные вопросцы и вопросцы сохранности. И здесь быть может прогресс, может пройти еще обмен пленными».

При всем этом политтехнолог спрогнозировал, что «Наша родина перейдет в пришествие, и основной месседж этого политического пришествия будет о том, что неувязка не в Москве, а в Киеве».

«К этому нужно быть готовыми. У украинской стороны на данный момент наиболее взвешенная риторика. Понятно, что может быть в осеннюю пору встанет вопросец о плане «Б». И мне кажется, сиим планом может стать мысль о миротворцах. Но то, что Наша родина активируется в этих вопросцах, даю гарантию», — выделил Золотарев.

Как докладывал УНИАН, ранее Резников допустил, что последующая встреча фаворитов государств «нормандского формата» в Берлине может состояться в течение августа.

«Может быть, последующий Берлин уже как встреча политических фаворитов 4 государств «нормандского формата» по большенному счету обязана состояться опосля того, как будет понятно, что выполнен Париж (договоренности фаворитов опосля саммита, который состоялся 9 декабря 2019 года — УНИАН)», – заявил Резников.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий