Песков именовал труднообъяснимым проект санкций против РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) за типо «сговор» с талибами

Пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков откомментировал ситуацию в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), в том числе законопроект о санкциях против властей РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) за «сговор» с талибами (движение Талибан — террористическая организация, нелегальная в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) — прим. «РГ»).

«В Вашингтоне на данный момент происходит много труднообъяснимого», — произнес РИА Анонсы представитель Кремля​​​.

Разведка США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) признала недостоверными данные о сговоре Рф с талибами

Упомянутый законопроект занес сенатор-демократ Боб Менендес. Это поправки в оборонный бюджет, которые предугадывают новейшие санкции против Рф.

Ранее Песков именовал абсолютной «уткой» информацию американской газеты The New York Times, что типо, по данным спецслужб, Наша родина предлагала афганским боевикам вознаграждение за нападения на военных США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Англии.

«Мы в очередной раз можем выразить сожаление в связи с тем, что когда-то наикрупнейшие, почетаемые, классные мировые СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) в крайние годы все почаще и почаще не гнушаются публиковать абсолютные «утки», что, естественно, не содействует продолжению их высочайшего реноме и престижа», — заключил пресс-секретарь русского фаворита.

Напомним, что президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп заявил в Twitter, что южноамериканская разведка признала недостоверной эту информацию и представил, что газета могла устроить «еще одну сфабрикованную мистификацию по теме Рф».

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий