Смерть коммунальщиков в Харькове: стали известны подробности катастрофы (видео)

По версии правоохранительных органов, один из коммунальщиков растерял сознание и свалился в колодец. Ему пробовали посодействовать трое его коллег.

О этом докладывает отдел коммуникации Головного управления Государственной правоохранительных органов в Харьковской области.

Как узнали полицейские, на местности иловых полей городских очистных сооружений один из служащих растерял сознание и свалился в колодец. Ему пробовала посодействовать трое остальных служащих коммунального компании — двое парней и дама.

Читайте такжеВ Киеве из-за лопнувшей трубы во время тушения пожара образовался «гейзер» (фото)

«В итоге происшествия четыре человека погибли на месте происшествия от отравления аммиаком. За ранее, работники были без средств персональной защиты», — говорится в сообщении.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований. В истинное время по адресу работает следственно-оперативная группа. Все происшествия происшествия инсталлируются.

Как докладывал УНИАН, сейчас в Харькове на проспекте Гагарина в процессе проведения ремонтных работ в колодце погибли четыре работников коммунального компании.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий