Вопреки совету супруги, янки купил на заправке лотерею и сорвал куш

Мужик не послушался супругу, которая не возжелала, чтоб он брал лотерейный билет. Пока дама находилась в уборной, супруг выиграл полмиллиона баксов.

Обитатель южноамериканского штата Южная Каролина сказал, что разбогател на 500 тыщ баксов, когда его жена отправилась в дамскую комнату на заправку.

При этом дама была против, чтоб супруг брал лотерейный билет, пишет UPI.

Янки анонимно сказал, что во время поездки его супруге пригодилось в уборную и они свернули на ближайшую автозаправочную станцию.

Читайте такжеВ США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) мужик купил старенькый диванчик и отыскал в нем 43 тыщи баксов (фото)

Мужик решил пользоваться моментом и заправить авто бензином. Подойдя к кассе он узрел клиента, купившего лотерейный билет и стиравшего защитный слой на нем.

Супруг предупредил супругу, что тоже попытает счастья, но та отнеслась к этому скептически и попросила не созодать этого.

«Я сходу произнесла: «Нет, не нужно», — выделила дама.

Но янки поступил по-своему и, пока его 2-ая половина находилась в уборной, он заполучил билет моментальной лотереи и сходу сорвал большой куш. Мужик выиграл 500 тыщ баксов.

Сейчас пара грезит издержать средства на путешествия.

Как докладывал ранее УНИАН, австралиец выиграл кругленькую сумму в лотерею опосля утраты дома из-за пожара. При заполнении лотерейного билета мужик употреблял возлюбленные числа супруги.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий