Sony заплатит $50 тыщ за обнаружение критичных уязвимостей в PlayStation 4

По программке PlayStation Bug Bounty уже было выплачено практически $174 тыщи.

Компания Sony объявила о запуске программки PlayStation Bug Bounty, которая ориентирована на поиск критичных уязвимостей в сервисе PlayStation Network и консоли PlayStation 4.

О этом компания сказала в официальном блоге PlayStation.

Программка PlayStation Bug Bounty поможет компании эффективнее убрать все слабы места собственного сервиса и консоли. Sony также представила систему вознаграждений за отысканные уязвимости.

Система вознаграждений программки PlayStation Bug Bounty:

    За обнаружение критичной уязвимости в системе PlayStation 4 заплатят от $50 тыщ;За обнаружение уязвимости высочайшего приоритета в PlayStation 4 заплатят от $10 тыщ;За обнаружение критичной уязвимости в сервисе PlayStation Network заплатят от $3 тыщ;За обнаружение уязвимости среднего приоритета в PlayStation 4 заплатят от $2,5 тыщ;За обнаружение уязвимости высочайшего приоритета в PlayStation Network заплатят от $1 тыщи;За обнаружение уязвимости низкого приоритета в PlayStation 4 заплатят от $500;За обнаружение уязвимости среднего приоритета в PlayStation Network заплатят от $400;За обнаружение уязвимости низкого приоритета в PlayStation Network заплатят от $100;

Согласно данным организации HackerOne, с которой сотрудничает Sony, по программке PlayStation Bug Bounty уже было выплачено практически $174 тыщи.

Подробней о том, как отыскать ошибки, сказать о их и получить вознаграждение, можно выяснить тут.

Подобные программки по выявлению уязвимостей в собственных сервисах нередко употребляют и остальные большие компании, в том числе и соперник Sony – Microsoft.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий