Гороскоп на июль: астроном поведала, какие знаки Зодиака ожидают трудности и трудности

Очередное долгое напряженное сочетание планет – квадрат Меркурия и Марса – будет продолжаться с 8 по 27 июля.

27 июля завершится противное и создающее трудности астрологическое воздействие, которое из-за ретроградности Венеры продолжалось три месяца. Идет речь о начавшемся еще в мае квадрате Венеры с Нептуном. Оно создавало иллюзии и запутывало нас в личной жизни и деньгах.

Сильней всего в июле от него пострадают Близнецы, Тельцы и Стрельцы. О этом говорится в прогнозе астронома Натальи Коляды, пишет «Астромеридиан».

Читайте такжеДенежный гороскоп на начало июля: какие знаки Зодиака ожидает денежный фуррор

«С одной стороны, в июле ситуация будет самой острой. Действия подходят к развязке. С иной стороны, запутанная ситуация обязана была когда-нибудь разрешиться. Трудности у перечисленных символов начались не в июле, а ранее, и им не стоит считать июль нехорошим месяцем поэтому, что пришлось открыть глаза на некие противные вещи», — гласит астроном.

Очередное долгое напряженное сочетание планет – квадрат Меркурия и Марса – будет продолжаться с 8 по 27 июля. Он, по словам Коляды, создаст трудности Овнам и Ракам, поэтому что будет действовать конкретно в их знаках, также иным кардинальным знакам – Весам и Козерогам.

«Это нюанс необмысленных поспешных приносящих вред действий, конфликтного общения и ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб). Невзирая на то, что у всех перечисленных символов будут одни и те же трудности, вести себя знаки будут по-разному. Овны будут нетерпеливыми, резкими и смелыми, займут активную позицию в конфликте. Раки навредят для себя непродуманными высказываниями. Не пойдет им на пользу и спонтанная поездка. У Весов и Козерогов трудности совершенно случатся из-за остальных людей и заденут их по касательной», — предсказывает астроном.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий