Восемь человек погибли при пожаре в подмосковных бытовках

В Раменском районе Московской области утром 7 января произошел сильный пожар, жертвами которого стали как минимум восемь человек.

Огонь охватил комплекс теплиц в деревне Нестерово. Площадь возгорания составила 240 кв.м. В бытовках на территории тепличных построек жили люди, которые и погибли в пожаре. Жертвами пожара стали трудовые мигранты из Средней Азии.

Во время тушения пожарные сперва нашли четыре тела, затем, к 10.30 утра еще двоих. Позднее стало известно еще о двух погибших.

Опубликованы фотографии сгоревших построек.

Ранее сообщалось, что новогодние праздники традиционно отметились чередой пожаров из-за петард. Из-за неаккуратного обращения с пиротехникой МЧС насчитало не менее десяти возгораний.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

В центре Киева несколько авто и скутер устроили масштабное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) (видео)

Добавить комментарий