Нурмагомедов, сам того не желая, прорекламировал Макгрегора

В преддверии поединка с Дональдом Серроне, который пройдет 18 января в Лас-Вегасе, ирландский боец ММА Конор Макгрегор решил напомнить публике о своих былых победах.

В качестве проморолика предстоящей встречи UFC использовал видео, снятое в 2015 году во время его боя с Жозе Альдо, которого сумел нокаутировать на 13-й секунде. Оператор, снимавший матч, навел объектив на присутствовавшего среди зрителей дагестанского бойца Хабиба Нурмагомедова.

Реакция россиянина на проведенный Макгрегором прием была очень живой и непосредственной: он улыбался, хватался за голову и оглядывался по сторонам, словно стремясь разделить свой восторг с другими.

We did some digging through the archives ahead of #UFC246…

Spotted Khabib's reaction after Conor McGregor knocked out Jose Aldo at UFC 194 ?#UFC246 | Jan 18 | BT Sport Box Office pic.twitter.com/9KmaLFjNdd

— UFC on BT Sport (@btsportufc) January 11, 2020

Исход боя между Макгрегором и Альдо был настолько неожиданным и стремительным, что некоторые СМИ потом писали о «договорном характере» поединка. Оба бойца, их представители и сам промоушн UFC эти подозрения категорически отвергали. Вот как выглядела вся схватка:

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий