В сети появились слухи, что Скабееву уберут из эфира

В последнее время Ольга Скабеева попадала в ряд скандальных ситуаций. Сейчас по сети разлетаются слухи, что против ведущей «60 минут» собирают петицию, чтобы убрать Ольгу из эфира. Сама Скабеева данную информацию опровергла.

В отечественных СМИ появились слухи о том, что Ольге Скабеевой придется искать новое место для заработка. Некоторые издания также сообщают, что журналистка уже договаривается о новом местечке на Первом канале. Ряд источников намекает на то, что скандальная ведущая программы «60 минут» уходит с канала Россия-1 не по своей воле. Сама журналистка данную информацию опровергла.

«Я в первый раз слышу об этом!…», — приводит портал Inforeactor слова Скабеевой.

    Скабеева высказалась о травле в свой адресПодписывая петицию, зритель ждет, когда Скабееву уберут их эфираМарк Фейгин подал иск к ВГТРК и телеведущим программы «60 минут»

Скабеева высказалась о травле в свой адрес

Ведущая телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева заявила, что ей отрадно лидерство в «Рейтинге травли». Цитату журналистки приводит сайт канала RT, который заказывал этот рейтинг у компании «Крибрум».

Она уточнила, что ничего не знает о травле и что для нее такие списки составлять слишком поздно, так как все существенные атаки на нее остались в прошлом. Как сообщила сама Ольга, основной шквал несправедливых высказываний в ее адрес она переживала в 2011-2012 годах. Сейчас женщина «менее чувствительна» к подобным явлениям.

«Неплохо ко всему адаптировалась», — добавила журналистка.

Также Скабеева рассказала, что чаще обращает внимание на телевизионные рейтинги. Она отметила, что ток-шоу «60 минут», которое она ведет, является одним из наиболее популярных на российском ТВ.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий