В Сети появилась новогодняя серия «Простоквашино»

Новая новогодняя серия «Простоквашино» появилась в Сети. Об этом сообщила пресс-служба киностудии.

— Новый год — время не только считать литры молока, которые удалось надоить за год, но и день, когда можно отпраздновать успехи. Преодолевая годовую усталость, герои популярного мультсериала устраивают новогодний корпоративный праздник с конкурсами, песнями и шоколадным фонтаном, — отмечается в сообщении.

В серии зритель услышит композицию «Кто там?», которую новая героиня — няня Маргарита Егоровна — исполнит совместно с Галчонком. Кто победит в конкурсе по скоростному заворачиванию посылок и чем закончится веселое празднование можно узнать, посмотрев 25 серию популярного фильма, передает ТАСС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Союзмультфильм» планирует создать 3D-версии мультфильмов «золотой коллекции». Об этом сообщил художник-постановщик киностудии Юрий Пронин на форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0».

Самым любимым мультфильмом жителей России стал — «Ну, погоди». Это следует из данных опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Опрос проводился 9 июня с помощью телефонного интервью среди 1600 россиян старше 18 лет.

По данным исследования, на первое место среди самых любимых мультиков 65% россиян поставили «Ну, погоди!». Все выпуски мультсериала смотрели 80% опрошенных. На втором месте оказался мультфильм «Каникулы в Простоквашино» — 31%. Замкнул тройку лидеров с показателем в 16% мультфильм «Маша и медведь».

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий