Стрельба в приемной ФСБ на Лубянке: есть раненые и убитые

Неизвестный мужчина открыл огонь из автомата Калашникова в приемной ФСБ на Лубянке, на площади Воровского. В результате ранения получили два человека, один из которых скончался.

По данным источника в ГУ МВД Москвы, погиб сотрудник ФСБ. Телеграм-канал «112» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах утверждает, что погибли трое сотрудников Федеральной службы охраны (ФСО). «Один из пострадавших при стрельбе в центре Москвы – 32-летний Илья Фисенко», — говорится в сообщении «Базы».

«Москва 24» передает, что в перестрелке погиб сотрудник ГИБДД, который скончался в карете скорой помощи.

Телеграм-канал Mash сообщил, что для поимки преступника в Москве введен план «Сирена». Улицы в районе Лубянки перекрыты полицейскими.

В центре Москвы идёт перестрелка с использованием автоматического оружия. Но вы не переживайте, проклятые 90-е давно кончились pic.twitter.com/ZuwZ3GNTyl

— Alexey Navalny (@navalny) December 19, 2019

Телеграм-канал «Беспощадный пиарщик» пишет, что перестрелка продолжается. «Наши очевидцы утверждают, что «недалеко от здания ФСБ на Кузнецком строит черный мерседес мигает аварийкой, рядом джип и все смотрят со 100 метров, стреляют частенько».

«Открытые медиа» уточнили, что нападавших, возможно, было трое, и двое из них погибли, а один продолжил стрелять и вел прицельный огонь.

Readovka передает, что погибших уже четверо. По данным издания, сотрудники ФСБ обзванивают всех коллег и предупреждают, что подходить к зданию опасно.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий