Сафронов объяснил лишний вес своего сына

После скандального ролика с участием сына художника Никаса Сафронова интернет-пользователи возмутились внешним видом Луки Затравкина. В 29 лет он весил 73 килограмма, а сейчас его вес стал больше на 162 килограмма.

Как утверждает Сафронов, у его сына серьезно нарушен гормональный фон. Когда отец заметил, что его ребенок начал стремительно быстро набирать в весе, то заставил его пить таблетки для похудения. Данные таблетки отбивали у Луки аппетит. В результате пианист со 159 килограммов похудел до 73-х. Все вроде бы было хорошо и о лишнем весе все забыли. Но произошло нечто, что опять спровоцировало набор килограмм.

После резкого похудения Лука решился на операцию по удалению обвисшей кожи. После хирургического вмешательства у него образовался тромб.

«Для каждого человека это большой стресс. Сын начал заедать его. В результате набрал еще больше! Сейчас уже обратился к нескольким специалистам. Ему хотят провести резекцию, иными словами, отрезать желудок, вернее, его часть. Однако он пока боится», – заявил Сафронов.

Отметим, что на сегодняшний день вес Луки Затравкина составляет 235 килограммов.

Ранее в Сети опубликовали видео, на котором видно, как сына известного художника засосало в туалет самолёта. Причиной инцидента стал лишний вес. В день инцидента пианист дал в Казани благотворительный концерт для больных и особенных детей из детского дома. Будучи в самолете, он решил справить малую нужду и делал это сидя из-за комплекции. Случайно Лука не вовремя нажал кнопку слива и его начало засасывать. Освободиться из ловушки Луке помогли другие пассажиры. После происшествия Затравкин заявил, что намерен подать в суд на человека, распространившего ролик. Сын Никаса Сафронова уверен: если бы бортпроводники проводили пассажирам инструктаж, как пользоваться туалетом на борту самолета, он бы не стал жертвой унитаза-убийцы.

«Не было четких инструкций! Их, оказывается, вообще не существует. Можно сливать, нельзя сливать – нет четких надписей. Как вообще с габаритными пассажирами – толстые тоже хотят летать! Я, если вдруг лечу бизнес-классом, выбираю место, чтоб рядом никто не сидел. Если лечу эконом-классом, беру два места. Я не езжу в общественном транспорте, пользуюсь такси, стараюсь не создавать проблем из-за своих габаритов, уважать правила общежития, чтобы всем было комфортно – и мне, и людям», – возмутился Затравкин.

Новости партнеров

Комментарии

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий