РЕН ТВ продолжит радовать зрителей трансляцией боев

После того, как вчера вечером прошел поединок Михаила Кокляева и Александра Емельяненко, многие заявили о том, что данный бой был едва ли не наиболее ожидаем в уходящем году. По его завершению многие заявляли, что исход боя можно было определить заранее, ведь у одного из бойцов не было абсолютно никакого опыта в проведении поединков. Отдельный скандал был ввиду того, что правами на прямую трансляцию обладал лишь один телеканал, а именно «РЕН ТВ».

Вчерашнего вечера ожидали даже те, кто мало каким образом связаны с отечественным спортом. Действительно, всем было крайне интересно, как именно бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко будет противостоять один из отечественных силачей Михаил Кокляев. К сожалению, бой был крайне коротким, хотя и интересным. Прогнозировано, победу одержал более опытный боец, а Кокляев не смог продержаться более одного раунда. В итоге для Емельяненко было вручено символический чемпионский пояс от РЕН ТВ и ранее оговоренные призовые в сумме одного миллиона в национальной валюте. Касательно поверженного пауэрлифтера, он получил также гонорар, но в два раза меньше.

После того, как РЕН ТВ спустя семь лет впервые показали трансляцию спортивного события, руководство телеканала решило восполнить эту несправедливость и возобновить показ спортивных праздников для своей аудитории.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий