Обзор Galaxy Fold Samsung, на что способно новое техночудо

В последнее время производители смартфонов не перестают удивлять своих клиентов. Каждый раз они создают модель, которая становится самым настоящим хитом продаж среди продвинутых юзеров. Особое внимание хотелось бы уделить компании Samsung.

Начнем с того, что компания Samsung стала единственной в уходящем году, которая по-настоящему удивила и порадовала своих клиентов. Производитель выпустил складной смартфон. По словам экспертов, не исключено, что в следующем году все крупные компании пойдут по стопам Samsung.

Настоящий прорыв среди смартфонов

В этом году компания Samsung выпустила складную модель смартфона Galaxy Fold. Это первый шаг прогресса, который ожидается в ближайшие годы. Производители нестандартного смартфона утверждают, что эта модель телефона полностью закончена. Это полноценный смартфон, а не какой-то эксперимент, как говорят многие.

Пользователи, которые в первую очередь ценят дизайн смартфонов, сразу отметили, что новая складная модель от компании Samsung выглядит не очень красиво. По их мнению, производителю стоило бы немного больше поработать над этой характеристикой. Ну и, конечно, цена многих неприятно удивила. Конечно, высокую цену можно понять, ведь до Samsung на такие эксперименты никто не решался, но все же можно было бы сделать цену немного ниже.

Как отмечают эксперты, у Galaxy Fold достаточно необычная конструкция, отсылающая к классическим «раскладушкам». Телефон имеет два полноценных экрана. Первый имеет диагональ в  4,6 дюйма и основной на 7,3 дюйма. Главная роль маленького экрана – это выполнение вспомогательных задач. То есть, не открывая телефон полностью, пользователь может читать уведомления, смс-сообщения и отвечать на звонки. Всеми другими функциями занимается большой экран.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий