«Настраивать нет смысла»: Михайличенко не уверен, что Динамо отошло от поражения против Зари

Тренер надеется, что команда справится с психологическим напряжением.

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко рассказал о состоянии команды накануне матча шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Лугано».

Читайте такжеДинамо — Лугано: где смотреть матч Лиги Европы

Тренер дал комментарий клубной пресс-службе.

«Насколько нам удалось отойти от поражения от «Зари», покажет завтрашний день. Не скажу, что у нас все хорошо и отлично, но я надеюсь на это. На такие матчи настраивать нет смысла, все понимают его важность. Все знают, что все в наших руках.

Матч надо начинать не с первого касания, а намного раньше. Это психологический фактор, с которым надо бороться, чтобы не давать сопернику с первых же минут почувствовать свою игру», — заявил Михайличенко.

Также наставник киевлян сообщил, что Виталий Миколенко и Владимир Шепелев готовятся к игре:

«Есть игроки с небольшими повреждениями. Не хотелось бы об этом пока говорить, у нас еще одна тренировка. Но на данный момент все нормально. Миколенко и Шепелев готовятся к матчу. Будем надеяться, что они окажутся готовыми на 100%. Но об этом можно будет рассуждать только завтра».

Матч пройдет 12 декабря на «Олимпийском». Начало — в 19:55. «Динамо» необходимо побеждать, чтобы рассчитывать на выход в плей-офф.

УНИАН ранее сообщал о том, что букмекеры сделали прогноз на матч «Динамо» — «Лугано».

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий