Кто стал победителями телепроекта «План Б» на ТНТ?

Финальную серию проекта «План Б» отсняли буквально на днях. Скоро телезрители узнают о том, будут ли Бузова и Батрутдинов вместе, или же найдут себе других избранников. Интерес зрителей достиг максимального накала. Есть и те, кто полагает, что Бузова и Батрутдинов скоро заявят о свадьбе.

Примечательно, что имена предполагаемых победителей стали известны задолго до завершения работы над финальной серией. Так, согласно информации, которая ранее появилась в сети, избранницей резидента Comedy Club стала 21-летняя «Мисс Екатеринбург» Елизавета Аниховская.

На крошечном отрезке видео видно Тимура Батрутдинова, который ведет с некоей девушкой беседу под сильным ливнем. Телезрители узнали в финалистке Елизавету Аниховскую из Свердловской области, которая была фавориткой поклонников проекта и самого Тимура Батрутдинова. Аниховская покорила его привлекательной внешностью и скромностью. В то время, как другие участницы постоянно навязывали Тимуру Батрутдинову свою компанию, Елизавета Аниховская вела себя достаточно независимо. Видимо, этим она и покорила Тимура Батрутдинова.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий