Артист «Уральских пельменей» назвал настоящую причину ухода Михалковой

Участник шоу-проекта «Уральские пельмени» Роман Постовалов назвал причину, по которой коллектив покинула его главная красавица, постоянная исполнительница женских ролей Юлия Михалкова.

По словам Постовалова, артистка начала больше думать о собственной внешности, нежели о работе и творчестве.

«У Юлии, как мне кажется, наступила стадия, где в приоритете не юмор, а внешность», — считает ее коллега, добавляя, что она сосредоточилась на мыслях о том, «как волосы лежат и ногти блестят».

https://youtu.be/1bqZK9Ya4xc

СМИ ранее утверждали, что коллеги якобы недовольны Юлией из-за ее капризов и нежелания ездить на гастроли по российским городам — ну разве что кроме ее родного Екатеринбурга.

Сама Михалкова утверждает, что другие артисты, наоборот, «предлагали варианты» и просили ее остаться, но она твердо решила уйти, поскольку «достигла потолка» и «переросла» уровень шоу, поэтому теперь намерена сосредоточиться на собственных проектах — тоже развлекательных.

Юлия признала, что во время гастролей действительно проявляла требовательность — но лишь в принципиальных моментах, поскольку в работе является перфекционисткой, а на мелочи может закрыть глаза. «Халатное отношение к таймингу и неготовность аппаратуры терпеть нельзя», — подытожила артистка.

Помимо Михалковой, от «Уральских пельменей» откололись также Андрей Рожков и Вячеслав Мясников, начавшие выступать с самостоятельной программой под названием «Ваши пельмени». Однако вскоре они заявили, что прекращают совместную гастрольную деятельность и намерены сосредоточиться на сотрудничестве с прежней командой.

Директор «Уральских пельменей» Сергей Исаев заверил, что контракт не продлен только с Михалковой, а остальные участники до сих пор работают вместе — но только на концертах в Москве и Екатеринбурге.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий