Матч отбора Евро-2020 U19 между Россией и командой Уэльса закончился ничьей

Сборная России встретилась с национальной командой Уэльса в рамках второго тура группового отбора чемпионата Европы 2020 года в возрастной категории до 19 лет.

Матч проходил в Кардиффе на стадионе «Кардифф Интернейшнл Спортс» и завершился ничьей со счетом 2:2.

Первый мяч забил отечественный форвард Кирилл Косарев на 30-й минуте. В середине второго тайма защитник Уэльса Неко Уильямс сравнял счет, реализовав пенальти. В конце матча в ворота России был назначен второй 11-метровый, который тоже отлично исполнил Уильямс. Однако уже через три минуты отличился защитник россиян Данила Прохин.

Стоит отметить, что отечественная команда находится на предпоследнем месте в турнирной таблице группы. Уэльс с четырьмя очками возглавляет список.

Источник: info24.ru