Актер Павел Деревянко рассказал о продолжении сериала «Дылды»

Актер Павел Деревянко рассказал, когда выйдет второй сезон сериала «Дылды» о приключениях волейбольной команды.

По его словам, придется подождать. Предполагается, что продолжение сериала выйдет в эфир СТС только через год — осенью 2020-го.

View this post on Instagram

Следующей осенью смотрите новые ‘Дылды’ А, в этом октябре, мы немножечко всех порвали..?? Спасибо @tv_ctc и @vmurugov ? #далды #сериалдылды #стс #паблодеревянко

A post shared by Pavel Derevyanko (@pablo_derevyanko) on Nov 7, 2019 at 12:42am PST

Первый сезон «Дылд» вышел всего лишь месяц назад и почти сразу же установил рекорд. На СТС заявили, что старт сериала получил лучшие рейтинги за последние три года.

В «Дылдах» Павел Деревянко играет тренера волейбольного клуба «Динамо», который из-за своего несносного характера был разжалован. Он становится наставником женской команды из Новочепецка. Грубиян и хам со временем меняется. Меняется его мировоззрение.

В общем, сюжет закручен, с некой долей романтики и «порцией зла», которое так и норовит испортить жизнь мужчине. В «Дылдах» есть все, что «цепляет» зрителя — вероятно, поэтому и такой ошеломительный успех.

В своем Instagram Павел Деревянко поблагодарил съемочную группу, СТС и с гордостью добавил, что в нынешнем октябре «Дылды» всех порвали.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий