Благодаря Илону Маску форум в Краснодаре посетило вдвое больше людей

Число посетителей форума для предпринимателей «Дело за малым!» в Краснодаре составило 25 тысяч человек, что вдвое больше, чем в 2018 году. На мероприятии по телемосту выступил глава компании SpaceX, американский изобретатель, бизнесмен и меценат Илон Маск.

«Более 25 тысяч предпринимателей приняли участие в форуме «Дело за малым!» за два дня. По сравнению с прошлым годом число посетителей выросло в два раза. При этом участники приехали из разных уголков страны — было представлено более 70 регионов», — приводит ТАСС сообщение организаторов форума.

Организаторы не отрицают, что видеоконференция с Маском привлекла особое внимание.

Участие миллиардера в мероприятии сохранялось в тайне до последнего момента.В сентябре у офиса Space X появился рекламный щит с надписью Kak tebe takoe, Elon Musk и с QR-кодом, который открывал приглашение на форум. Лишь 16 октября стало известно, что Маск виртуально поприсутствует на встрече с российскими бизнесменами в Краснодаре.

Форум «Дело за малым!» прошел 18 и 19 октября. На мероприятии присутствовал актер Стивен Сигал — в отличие от Маска, «во плоти». Темой форума 2019 года стал человеческий капитал.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий