Доктор поведала о порядке действий при возникновении симптомов ОРВИ

Фото: iStock

Как можно быстрее сдать тест на коронавирус и самоизолироваться. С этих обычных шагов нужно начинать, а потом уже действовать исходя из приобретенных результатов проверки. О этом поведала заведующая терапевтическим отделением израильской поликлиники Шамир Асаф А Рофе, врач-инфекционист Галина Гольцман.

Эксперт поведал, сколько продлится рост заражений коронавирусом в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

«При возникновении кашля, высочайшей температуры необходимо немедленно сдать тест на коронавирус. Клиентам с неуввязками дыхания и иными признаками пневмании, нужно оперативно обратиться в поликлинику», — цитирует доктора РИА Анонсы.

При отрицательном итоге анализа и отсутствии контактов с зараженными, нужно вылечить простуду, а опосля можно будет вновь ворачиваться к обычному ритму жизни. В случае доказательства заболевания, нужно исходить из тяжести симптомов и проконсультироваться с доктором, который назначит правильное исцеление.

Ранее специалисты поведали о критериях прекращения распространения коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). Огромную роль тут играет коллективный иммунитет. Если он будет сформирован у 60-70 процентов населения, то распространение SARS-CoV-2 замедлится.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий