В Белоснежном доме заявили о резком понижении кислорода в крови (внутренней средой организма человека и животных) Трампа

Выступая в эфире телеканала Fox News, глава аппарата Белоснежного дома Марк Медоуз заявил о том, что у президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа днем в пятницу резко свалился уровень кислорода в крови (внутренней средой организма человека и животных). Опосля этого он был доставлен в лазарет Уолтера Рида, где его самочувствие стабилизировалось. Деньком ранее Медоуз заявил репортерам в Белоснежном доме, что у Трампа были лишь «легкие симптомы (Симптом от греч. — случай, совпадение, признак — один отдельный признак, частое проявление какого-либо заболевания, патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности)«. Фото: EPA

Эта противоречивая информация свидетельствует о том, что администрация США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) как и раньше не может отдать понятный ответ своим гражданам, что все-таки по сути происходит с президентом большой ядерной державы. Доходит до того, что почти все бюрократы администрации полагаются на новостные репортажи, чтоб собрать информацию о здоровье главы страны. Сюда входят несколько советников Белоснежного дома, которые считают, что они потенциально могли заразиться коронавирусом на прошлой недельке, но не получили инструкций от мед группы президента.

Трамп поведал о собственном самочувствии в размещенном видео

Ранее в субботу Шон Конли, личный доктор Трампа, представил репортерам «портрет выздоравливающего человека». Но, медик не один раз уклонялся от прямых вопросцев журналистов о состоянии политика, в том числе о том, получал ли он доп кислород с момента обнаружения у него коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) и какова была у него самая высочайшая зарегистрированная температура.

Тем временем, как позднее сказал канал CNN со ссылкой на свои источники, глава Белоснежного дома не желал двигаться в поликлинику и отрешался покидать свою резиденцию в Вашингтоне. Хотя у Трампа были симптомы (Симптом от греч. — случай, совпадение, признак — один отдельный признак, частое проявление какого-либо заболевания, патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности) коронавируса, и он начал принимать экспериментальные препараты, политик противился тому, чтоб его «госпитализировали», произнесли собеседники телеканала.

В пятницу мед бюрократы предложили президенту посетить Государственный военно-медицинский центр Уолтера Рида, где все есть нужное для борьбы с SARS-CoV-2. Трампу произнесли, что это учреждение является более квалифицированным мед учреждением, если его состояние ухудшится. Там глава Белоснежного дома начал принимать экспериментальные препараты, включая «коктейль из антител» и витамины (группа низкомолекулярных органических соединений относительно простого строения и разнообразной химической природы).

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий