«Реал» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв «Кадису»

Мадридский «Реал» сенсационно проиграл на своем поле «Кадису» в матче шестого тура чемпионата Испании — 0:1. Это поражение стало первым для «королевского клуба» в нынешнем сезоне.

"Наполи" разгромил "Аталанту" Алексея Миранчука

Пропустив уже на 16-й минуте, «Реал» до конца первого тайма так и не пришел в себя. Если откровенно, хозяева не наиграли на гол. Более того — гости могли и во второй раз огорчить Тибо Куртуа, но им не повезло.

В перерыве главный тренер мадридцев Зинедин Зидан сделал сразу четыре замены. Впрочем, одна из них была вынужденной: из-за травмы поле покинул капитан «сливочных» Серхио Рамос, участие которого в поединке следующего тура с «Барселоной» теперь под вопросом.

Во второй половине «Реал» активизировался и создал ряд опасных моментов. В перекладину попал Карим Бензема, из убойной позиции промахнулся Винисиус. А в концовке вышедший на замену Лука Йович забил мяч, но арбитры отменили его из-за положения вне игры.

Потерпев сенсационное поражение, «Реал» остался с десятью очками на первом месте, но его сумел догнать «Кадис». Столько же очков в активе еще и «Гранады».

Источник: rg.ru