Ким Чен Ын поблагодарил обитателей страны за отсутствие COVID-19

Ким Чен Ын находится на военном параде во время церемонии по случаю 75-летия Трудовой партии Кореи. 10 октября 2020 г. Фото: KCNA VIA KNS / AFP

Фаворит КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика — Корейская Народно-Демократическая Республика) Ким Чен Ын выступил с речью на торжественном параде в честь 75-летия основания Трудовой партии Кореи. Он поблагодарил людей за то, что в стране нет нездоровых коронавирусом.

Сбежавшего и.о. посла КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика — Корейская Народно-Демократическая Республика) нашли в Южной Корее

По его словам, северокорейцы дружно делали все антивирусные меры, считая это государственное дело личным, и сумев преодолеть все трудности. Противоэпидемической системе КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика — Корейская Народно-Демократическая Республика) «недостает всего», но патриотизм народа посодействовал приостановить пандемию. «Ни один человек не захворал еще, все здоровы, не передать, как я признателен и как огромную силу мне это присваивает», — цитирует РИА Анонсы северокорейского фаворита.

Он отметил, что невзирая на сложные условия, КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика — Корейская Народно-Демократическая Республика) приходится придерживаться суровых противоэпидемических мер, также преодолевать последствия стихийных бедствий. Это сделалось «томным грузом и болью (неприятного сенсорного и эмоционального переживание, связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани или описываемое в терминах такого повреждения)» для каждой семьи в стране.

Ким Чен Ын также пожелал Южной Корее одолеть коронавирус. «Я надеюсь, что южнокорейские товарищи управятся с кризисом в здравоохранении и будут стойко действовать с нами рука о руку», — заключил он.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий