Байден издержал на предвыборную кампанию 500 млн баксов

Предвыборная кампания обошлась кандидату от Демократической партии США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Джозефу Байдену наиболее, чем в полмиллиарда баксов, передает ТАСС данные американской аналитической компания Advertising Analytics. Расходы, подчеркивается, учитывались лишь с начала этого года.

Захарова: Возлагаем надежды на возобладание здравого смысла в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) опосля выборов

Общая цифра расходов, как считают специалисты, 502 миллиона баксов, и эти средства пошли на продвижение кандидатуры Байдена на телевидении, радио и в вебе. 5-ая часть данной нам суммы, другими словами порядка 100 миллионов, была потрачена за крайний месяц кампании.

Отмечается, что при всем этом расходы работающего президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа за тот же период намного ниже — всего 210 миллионов.

Напомним, что голосование пройдет 3 ноября. Не считая выборов главы страны также будут избираться вице- президент, все 435 членов Палаты представителей и третья часть Сената Конгресса, губернаторы 13 штатов и территорий.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий