«Ворлдскиллс Наша родина» запускает «Цифровое резюме» для выпускников колледжей

«Цифровое резюме» — новейший сервис вакансий для выпускников колледжей и работодателей. Он дозволит состыковать выпускников «Ворлдскиллс Наша родина» либо, как его еще именуют, «Юные мастера» с возможными работодателями. Новинку представили на конце VIII Государственного чемпионата «Юные мастера», который состоялся в пн.

Аэропорт, метро и МХАТ: куда трудоустраиваются выпускники столичных колледжей

Все участники движения, начиная с 2015 года, могут попасть в базу «Цифрового резюме». Новейший сервис будет включать два интерфейса — для соискателей и работодателей. А компании сумеют располагать на платформе вакансии для поиска посреди выпускников движения «Ворлдскиллс Наша родина».

Меж тем, в конце чемпионата приняли роль наиболее 2800 человек со всей страны и даже из-за рубежа.

— Мы отмечаем в этом году 80 лет среднего профобразования в стране, — произнес министр просвещения Сергей Кравцов, обращаясь к участникам соревнований. — 2 октября мы примем стратегию развития среднего проф образования. Одним из главных частей будет движение «Ворлдскиллс», оно двигает нас вперед, это наш драйвер.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) разгорелся конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) меж властями и технологическими гигантами

Добавить комментарий