В Англии школьникам воспретили шутить о коронавирусе

Фото: iStock

В ряде школ Англии введены новейшие правила поведения для учащихся. Школьникам запрещено специально кашлять либо шутить о коронавирусе, пишет Daily Mail.

Мэр Нью-Йорка предложил проводить школьные уроки на открытом воздухе

Так, в гастингской школе с этого момента недозволено в шуточку кашлять либо чихать, юмористически высказываться о пандемии COVID-19 и преднамеренно контактировать с остальным человеком. А в одном из учебных заведений Лондона за «кашель в шуточку» угрожает отчисление, пишет РИА Анонсы.

Неким английским школьникам придется привыкать и к новеньким правилам посещения туалетов. К примеру, в одной из школ Дерби у всякого класса сейчас своя уборная. Посещение остальных туалетных комнат будет считаться суровым проступком.

По крайним данным, в Англии зафиксировано 337,2 тыщи случаев инфецирования коронавирусом, всего за время пандемии скончались 41,5 тыщи человек. Английские власти заявили, что готовятся пересмотреть законы, чтоб разрешить критическое внедрение хоть какой действенной вакцины против коронавируса до того, как она будет на сто процентов лицензирована.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий