В Рф окончили работу над планом восстановления экономики

В Рф завершена работа над планом восстановления экономики страны. Его рассчитывают утвердить сразу с прогнозом социально-экономического развития.

Кабмин направил Путину освеженный план восстановления экономики

«План восстановления экономики просит синхронизации с прогнозом. Он до сего времени не утвержден, так как работа над прогнозом соцразвития еще длится», — со ссылкой на первого вице-премьера Андрея Белоусова пишет ТАСС.

Президент Рф распорядился запустить государственный план восстановления экономики страны. Напомним, начальный документ Владимиру Путину был представлен премьер-министром Мишей Мишустиным сначала июня. Он был принят за базу, опосля чего же началась его доработка. В проект документа вошли меры, предложенные обеими палатами парламента, Публичной палатой, Торгово-промышленной палатой, главными объединениями бизнесменов, также Общероссийским народным фронтом. Учли и инициативы представителей научного общества.

Главная задачка всех мероприятий нацплана по восстановлению экономики — не попросту возвратить ситуацию на докризисный уровень, а перейти к росту по всем главным показателям.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий