Трамп пошутил о подписании запрещающего Байдену быть президентом указа

Фото: SCOTT OLSON / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP

Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп пошутил, что может подписать исполнительный указ о том, что его конкурент на грядущих выборах демократ Джо Байден не быть может главой страны. О этом южноамериканский фаворит заявил в субботу, выступая перед сторонниками в штате Северная Каролина.

Трамп упрекнул Байдена в "катастрофе" со свиным гриппом

Работающий президент не один раз критиковал Байдена, в том числе его политическую программку. «Повестка Байдена разрушит нашу экономику и убьет страну», — убежден Трамп. «Быть может, я подпишу указ: у вас не быть может такового человека в качестве президента», — цитирует ТАСС владельца Белоснежного дома

Ранее кандидат в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Джо Байден обвалился с критикой в адресок сегодняшнего южноамериканского фаворита. Демократ осудил деяния Трампа во время распространения новейшего коронавируса и призвал к его преждевременной отставке.

Напомним, очередные всеобщие выборы в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) пройдут третьего ноября.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий