«Спартак» обыграл «Салават Юлаев» на очах Доменико Тедеско

Столичный «Спартак» одержал вторую попорядку победу в чемпионате КХЛ, переиграв «Салават Юлаев» — 5:3.

"Спартак" одержал волевую победу над "Динамо" в матче КХЛ

Матч меж этими командами прошел в Москве и на трибунах за игрой собственных одноклубников следил основной тренер футбольного «Спартака» Доменико Тедеско. Увиденное наверное порадовало наставника красно-белых, которым в воскресенье предстоит битва с ЦСКА.

В первом периоде команда Олега Знарка два раза вела в счете, но уфимцам удалось отыграться. На гол Йори Лехтери дал ответ Теему Хартикайнен, а на четкий бросок Артема Федорова — Григорий Панин.

Во 2-м периоде «Спартак» вышел вперед опосля броска Эмила Эсе. И опять «Салават Юлаев» отыгрался опосля гола Александра Кадейкина. Но еще до перерыва красно-белые опять повели в счете усилиями Мартина Бакоша. А окончательный итог установил Лехтеря, оформивший дубль.

Источник: rg.ru