СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): «Зенит» заинтересован в экс-футболисте «Локомотива» Жоау Мариу

Фото: Миша Воскресенский/ РИА Анонсы

Полузащитник «Интера» Жоау Мариу, выступавший в прошедшем сезоне на правах аренды за столичный «Локомотив», может возвратиться в Россию. По инфы портала fcinternews.it, энтузиазм к португальскому игроку проявляет «Зенит».

"Аталанта" объявила о переходе Алексея Миранчука

Кроме санкт-петербургского клуба, пригласить 27-летнего опорного хавбека желают несколько испанских и французских установок, в том числе «Марсель», который возглавляет прошлый основной тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш.

Что касается «Интера», то в миланцы не рассчитывают на Жоау Мариу. Он не присоединился к команде на предсезонных сборах и остался в Португалии. Отмечается, что футболист пробудет на родине до того времени, пока не отважится судьба с его будущим.

Жоау Мариу провел 22 игры и забил один мяч за «Локомотив». По окончании аренды железнодорожники не стали выкупать права на игрока. Его договор с «Интером» рассчитан еще на два года, а рыночная стоимость, согласно порталу transfermarkt.com, составляет 13 миллионов евро

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий