СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): Манджукич близок к переходу в «Локомотив»

Фото: Владимир Песня/ РИА Анонсы

Хорватский нападающий Марио Манджукич близок к подписанию договора с столичным «Локомотивом». Прошлый нападающий «Баварии», «Атлетико» и «Ювентуса» Марио Манджукич в скором времени может стать игроком столичного «Локомотива». Футболист близок к подписанию договора с клубом, докладывает «Чемпионат».

"Динамо" не уволило Новикова опосля вылета из Лиги Европы

По данным портала, столичный клуб уже согласовал с хорватом условия личного договора. Контракт будет подписан на два года, а заработная плата Манджукича составит 2,7 миллиона евро в год.

Манджукич выступал за катарский клуб «Аль-Духайль», куда он перебежал прошлой в зимнюю пору на правах вольного агента из туринского «Ювентуса». На счету 34-летнего нападающего 33 забитых мяча в 89 матчах за сборную Хорватии.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

В МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Беларуси призвали протестующих не брать деток на демонстрации

Добавить комментарий