СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): «Динамо» предложили приобрести Зелимхана Бакаева

Представители полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева предложили столичному «Динамо» приобрести футболиста.

При всем этом, как докладывает «Спорт-Экспресс», сейчас никаких переговоров меж клубами нет. Договор Бакаева со «Спартаком» исходит в 2022 году.

"Спартак" хочет арендовать заступника Орье с правом выкупа

Этот ход со стороны окружения футболиста рассчитан на то, чтоб Бакаев подписал новейший договор с клубом на существенно усовершенствованных критериях. Пока же его заработная плата, по данным издания, близка к той, которую получают игроки 2-ой команды. При всем этом договор с игроком был подписан в 2018 году.

Опосля прихода на пост генерального директора Шамиля Газизова «Спартак» начал приметно сокращать расходы на трансферы и договоры, при всем этом о том, чтоб отпустить Бакаева, речи не идет — он должен стать фаворитом команды. Всего за «Спартак» на его счету 52 игры, в каких он забил 11 мячей.

Сам Газизов именовал всю показавшуюся информацию слухами.

«Бакаева предложили «Динамо»? Я даже не буду это объяснять. Можно ли сказать, что вмешиваются агенты? Не могу ничего сказать. Лишь скажу, что это все слухи», — произнес Газизов Спорт24.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий