Путин призвал россиян соблюдать меры профилактики коронавируса

Президент Рф Владимир Путин призвал россиян соблюдать все советы докторов и профессионалов по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека).

Путин отметил огромную роль Госсовета в федеративном государстве

«Вновь желал выделить, борьба с эпидемией не закончена. Она длится. Расслабляться, терять внимательность ни при каких обстоятельствах недозволено», — заявил глава страны на расширенном заседании президиума Госсовета РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Владимир Путин обратился к гражданам с просьбой держать в голове о сохраняющихся рисках и проявлять наивысшую ответственность, чтоб не пришлось вновь прибегать к масштабным ограничениям. «Прошу вас соблюдать все советы докторов и профессионалов. Это необходимо для сохранности, для защиты вашего здоровья», — отметил он.

Сейчас о данной заболевания понятно еще больше, чем несколько месяцев вспять, добавил президент. «Но на данный момент конкретно от всякого зависит итог общих усилий по борьбе с распространением инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека)«, — произнес Путин.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий